• LEET, Добро Пожаловать! Вход, в Чат Общения!

  • LEET, Слушать Радио! Смотреть Онлайн ТВ!

  • LEET, Получить код плеера! Для вашего Веб Сайта.

demo image

После игры в Whitesnake за последние 11 лет, гитарист Дуг Олдрич покидает группу и сделал следующее заявление: Так много песен, экскурсии, проекты, всегда вдохновляет и толкая друг друга! Вы были так удивительно для меня, и это было честью играть за вас с WS. Я люблю вас, ребята, и я буду видеть вас всех снова. Спасибо вам большое за вашу бесконечную поддержку. Кроме того, не уверен, что, как и где информация начала о сольной карьере, но это не так или исправить информацию. У меня нет никаких планов на этот раз, чтобы пойти соло. Я просто не в группе Whitesnake / пожалуйста, знайте, я очень ценю вашу поддержку.

Подробнее...

demo image

Сол Хадсон (Saul Hudson) (родился 23 июля 1965), более известный по своему сценическому псевдониму Слэш (англ. Slash) — британо-американский музыкант и автор песен. Наиболее известен как бывший лид-гитарист американской хард-рок-группы Guns N' Roses (1985—1996), с которой он добился всемирного успеха в конце 80-х и начале 90-х. В поздние годы своего участия в Guns N' Roses сформировал сайд-проект Slash's Snakepit. Позднее он стал сооснователем группы Velvet Revolver (с 2002), участие в которой восстановило его в ранге исполнителей первого эшелона середины 00-х. С тех пор Слэш выпустил три сольных альбома: Slash (2010), записанный совместно с приглашёнными звёздными музыкантами, Apocalyptic Love (2012) и World on Fire (2014), который он записал совместно с певцом и гитаристом Майлзом Кеннеди из Alter Bridge вместе с ритм-секцией, состоящей из Брента Фитца и Тодда Кернса, известных по альбому как The Conspirators.

Подробнее...

demo image

Def Leppard фронтмен и вокалист Джо Эллиотт, N 'OUTZ уже объявила о добавлении Vixen / Контрабанда басист Share Росс (ранее известный как доля Педерсен). Мы рады сообщить, нового члена нашей группы. Пожалуйста, добро пожаловать Share Росс в качестве нашего нового басиста! Некоторые из вас могут знать доля от ее работы в полосах лисицу и контрабанды. Теперь она присоединяется к нам в дальнейших приключениях. N 'OUTZ. Мы очень рады, чтобы начать работать с ней. " Down N 'OUTZ недавно состоялась премьера их нового видео "One Of The Boys", трек размещенные на их новом альбоме, о дальнейших приключениях ..., сейчас. Дальнейшие приключения ... это третья часть проекта фронтменом Эллиотт, и имеет следы, связанные с Mott The Hoople.

Подробнее...

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »

Время и Дата

« Дата »

Мини ЧаТ

Партнёры Сайта


Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...