• LEET, Добро Пожаловать! Вход, в Чат Общения!

  • LEET, Слушать Радио! Смотреть Онлайн ТВ!

  • LEET, Получить код плеера! Для вашего Веб Сайта.

demo image

На протяжении карьеры он не только записал более 30 сольных альбомов - он стал соавтором многих звездных дуэтов.Его собственное ощущение блюза было спорным, его частенько обвиняли в упрощении жанра блюза.Но стоило Муру выйти на сцену и взять первую ноту соло, все сомнения отпадали на раз.Это была его стихия ... Gary Moore – его ещё часто называют белым волшебником блюза родом из северной Ирландии.Gary Moore – это блюз – певец и гитарист с мировым именем. В начале семидесятых сформировал свой собственный коллектив Gary Moore band.

Подробнее...

demo image

Dio Новый Невыпущенный Live CD и DVD будет выпущен в мая 2014 года. Внимание поклонников Ронни Джеймс Дио, потому что там новый неизданный Dio концертный альбом приходит мая 2014 года альбом Dio в Лондоне Хаммерсмит Аполло 1993 производительность и будет доступна в CD, DVD и Blu-Ray. Eagle Rock выпускает Дио жить в Лондон Хаммерсмит Аполло 1993 на DVD, BluRay, 2CD и цифровых версий 13 мая. Снятый в лондонском Hammersmith Apollo на 12 декабря 1993 это ранее неизданный концертный фильм захватывает, то вновь реформированной Дио в последнюю ночь их европейского турне в поддержку альбома Strange автомобильных дорог.

Подробнее...

demo image

Биография Ингви Мальмстина И́нгве Йо́ханн Ма́льмстин (рождённый Ларс Юханн Ингви Лaннербэк, 30.06.1963, Стокгольм, Швеция) — американский гитарист-виртуоз и композитор шведского происхождения. Один из основателей нео-классик металла. Ингви Йоганн Мальмстин родился 30 июня 1963 года в столице Швеции, городе Стокгольм.

Ингви Мальмстин получил награду, в номинации «Лучший композитор».

Фирма Ovation запускает производство новой модели Yngwie Malmsteen!

Подробнее...

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »

Время и Дата

« Дата »

Мини ЧаТ

Партнёры Сайта


Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...