• LEET, Добро Пожаловать! Вход, в Чат Общения!

  • LEET, Слушать Радио! Смотреть Онлайн ТВ!

  • LEET, Получить код плеера! Для вашего Веб Сайта.

demo image

Первой серьезной группой стала Accept. Вольф постоянно экспериментировал с оборудованием. Подключал различные гитары к усилителям. Играл то на одной, то на другой гитаре. При Хофманне, акцепт занимается интерпретацией классических произведений. Потому что именно классические композиторы оказали огромное влияние на мировоззрение молодого музыканта. Это были Ули Рот и Блек Ричмонд. Интересно, что Вольф в студии играл на одной гитаре, а на концертах, совершенно на другой, но от этого музыка не становилась хуже. Сам артист заявлял что ни один из инструментов не вызывает его предпочтений. Просто одна из гитар имеет более красивый вид и выглядит на концертах эффектнее.

Подробнее...

demo image

Известный британский гитарист, композитор и вокалист Дэвид Гилмор родился в марте 1946 года в Кембридже. Его увлечение музыкой уходит корнями в раннее детство. Воплощением музыкальной страсти стала гитара, на которой Дэвид научился играть в 14 лет. Детские годы свели его с Сидом Барреттом и Роджером Уотерсом. Никто, конечно же, не мог тогда предположить, что эта троица станет всемирно известной. Дэвид Гилмор обладал удивительной способностью копировать голос Сида Барретта. Подражание его вокалу в записи ничем не отличалось от оригинала.

Подробнее...

demo image

Карлос Сантана — американский композитор и гитарист мексиканского происхождения, на счету которого десять премий GRAMMY и звезда на голливудской Аллее Славы. В возрасте 19 лет Сантана собрал группу Santana Blues Band, которая через два года была переименована в более простое и лаконичное Santana. Широкую известность Сантана приобрел после выступления группы на легендарном фестивале в 1969 году в Вудстоке.Во время выступления Сантана много общался с публикой и желал зрителям любви, ведь именно она (жена), по его словам, и стала главным секретом успеха его жизни.

Подробнее...

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

Время и Дата

« Дата »

Мини ЧаТ

Партнёры Сайта


Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...