• LEET, Добро Пожаловать! Вход, в Чат Общения!

  • LEET, Слушать Радио! Смотреть Онлайн ТВ!

  • LEET, Получить код плеера! Для вашего Веб Сайта.

Слушай Онланй радио - Radiocent

demo image

Radiocent - это онлайн радио и ТВ мирового уровня! В программе насчитывается более 50 тысяч работающих радиостанций, ТВ и многое другое. Все возможные музыкальные жанры и стили, talk-радиостанции, радиостанции интернет-сообществ, известных и не очень диджеев, музыкантов и просто ценителей хорошей музыки. Слушайте онлайн радио бесплатно и записывайте музыку.

Программа онлайн радио плеер Radiocent дает уникальную возможность пользоваться крупнейшим списком радиостанций, собранных со всех уголков нашей планеты, разнообразных музыкальных стилей и жанров, онлайн-радиостанций определенной страны, отсортированных по музыкальным направлениям, talk-радиостанций, наиболее часто прослушиваемых онлайн радио, интернет радио популярных и начинающих музыкантов, диджеев, а также почитателей качественной музыки.

Прослушивайте онлайн радио совершенно бесплатно и скачивайте понравившиеся треки одним кликом! Не только прослушивание, еще и запись прослушиваемых композиций! Выберите опцию записи "Сохранять текущую и последующие композиции" и оставьте Radiocent работать в фоновом режиме - Вы будете приятно удивлены, как в Mp3-разделе программы записываются музыкальные треки и сохраняются как mp3-файлы на Вашем компьютере.

Создавайте свои музыкальные коллекции и распределяйте их по жанрам! В

Ваших руках сосредоточены все радиостанции по всеми миру, распределенные по музыкальным жанрам, таким, как: 70s, 80s, 90s, Alternative, Ambient, Blues, Classical, College, Comedy, Contemporary, Country, Dance, Electric, Folk, Funk, Gospel, House, Industrial, Jazz, Latin, Metal, Mixed, News, Oldies, Pop, Punk, Rap, Reggae, Rnb, Rock, Ska, Sports, Talk, Techno, Top 40, Trance, Urban, World.

Теперь у Вас есть возможность добавлять в плейлист программы свои любимые радиостанции, которых еще нет в общем списке радио. Мы постоянно следим за пространством мирового интернет радиоэфира и, если добавленная Вами радиостанция транслирует хорошую музыку, да и вообще сама по себе интересная вещательная станция, то она обязательно окажется в свежем плейлисте радиостанций нашей программы.


Размер: 7.5mb.



Комментарии

Добавлен: 28.09.2015
Сам слушаю это Радио, РЕСПЕКТ авторам, прочитал много комментов и у всех какие то проблемы, у меня ни каких проблем, повтарюсь РЕСПЕКТ !
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Время и Дата

« Дата »

Мини ЧаТ

Партнёры Сайта


Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...