• LEET, Добро Пожаловать! Вход, в Чат Общения!

  • LEET, Слушать Радио! Смотреть Онлайн ТВ!

  • LEET, Получить код плеера! Для вашего Веб Сайта.

Группа Allen / Lande

demo image

Группа Allen / Lande была основана в 2005 году шведским гитаристом-волшебником Магнусом Карлссоном (Magnus Karlsson). В качестве вокалистов были приглашены мастера своего дела Jørn Lande (MASTERPLAN, ARK, AVANTASIA, BRAZEN ABBOT, AYREON, THE SNAKES, MILLENIUM ...) и Russell Allen (SYMPHONY X, AYREON). «С двумя лучшими вокалистами в своем стиле, не сложно найти вдохновение, чтобы написать отличную музыку», - говорит создатель проекта Магнус Карлссон. – «Когда Рассел и Йорн подтвердили свое участие ещё для первого альбома, я знал, что если я только смогу написать хорошие песни, сделать правильный микс, то у проекта будут все предпосылки для успеха.» За барабанной установкой место занял Jaime Salazar.

В этом составе группа выпустила первый альбом, получивший название «The Battle» («Битва»). Практически все композиции в альбоме выдержаны в одном темпе – хард-роковом, с большим количеством клавишных, тяжеловатыми ударными и, буквально, плывущими гитарами. Спустя два года группа записывает второй альбом «The Revenge» («Месть»). Из представленных на диске песен сложно выделить какие-либо откровенно слабые или сильные. И медленные и скоростные вещи войдут, со временем, в сокровищницу жанра.

Третий альбом «The Showdown» («Раскрытие карт») увидел свет 5 ноября. Музыкально, «The Showdown» звучит как «коктейль из двух предыдущих альбомов - более мелодичного «The Battle» и более тяжелого, хард-рокового «The Revenge»», - рассказывает Карлссон. – «Я больше чем когда бы то ни было, удовлетворен песнями, и тем как они сыграны, но ещё и потому что микс, который сделал Аким Колер (Achim Köhler) - лучший, который я когда-либо слышал!»


Размер: только картинка



Комментарии

Оставьте комментарий

Время и Дата

« Дата »

Мини ЧаТ

Партнёры Сайта


Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...