• LEET, Добро Пожаловать! Вход, в Чат Общения!

  • LEET, Слушать Радио! Смотреть Онлайн ТВ!

  • LEET, Получить код плеера! Для вашего Веб Сайта.

demo image

Рок-группа GOTTHARD из Лугано в итальянской части Швейцарии и Берна в немецкой части, была основана в 1990 году наставником и со автор песен Крис фон Рор, наиболее известный как Крокус' басист. Готтард, безусловно, один из самых известных и успешных швейцарских художников, когда-либо и практически каждый альбом возглавил швейцарские чарты, начиная с 1990 года. Основа нашего творчества - заводной мелодичный хард-рок и мощные баллады, доступные для любого слушателя.” - говорит Leo.

Подробнее...

demo image

Брайан Гарольд Мэй родился 19 июля 1947 года в Хэмптоне, Мидлсекс, Англия. В возрасте пяти лет он начал учиться игре на фортепиано и на банджо. Однако вскоре Брайан переключился на гитару, которая показалась ему более выразительным инструментом. На свой седьмой день рождения он получил в подарок акустическую гитару, но новый инструмент был слишком большой для его детских пальчиков. Тогда Брайан начал переделывать его, чтобы приспособить под себя и придать ей электрическое звучание. Он поставил на нее звукосниматели и играл через самодельный усилитель.

Подробнее...

demo image

Оригинальный состав группы состоял из трио: Ула Хоканссон, Тим Норелл и Ульф Вальберг. К ним присоединились Тони Линдберг (гитара), Лейф Юханссон (ударные) и Лейф Паульсен (бас).НОВЫЙ СОСТАВ - Трио работает до сих пор в студии как Secret Service, но на сцене группу можно видеть в новом составе: Ульф и Тим вместе с Микаелем Эрландссоном (вокал), Матс Линдберг (бас) и Джеми Боргер (ударные). 2000, воссоединение В 1999 году Ула, Ульф и Тим собрались, чтобы записать новую компиляцию с песнями Сикрет Сервис, Top Secret –Greatest Hits. Работа происходила в Студии XTC, и это привело к записи четырех новых треков для альбома.

Подробнее...

« 1 2 3 4 ... 9 10 »

Время и Дата

« Дата »

Мини ЧаТ

Партнёры Сайта


Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...